Auction 750T, Lot # 114
Tatiana Montoya (Colombia, 1961-) Sin título. De la Serie de Testimonios. Óleo con hoja de oro sobre tela. Sin marco. Firmado y fechado al reverso 09. Con certificado de autenticidad. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 50 cm. Estimado $5,200-7,000