Full Details for Lot 114

Auction 750T, Lot # 114

Tatiana Montoya (Colombia, 1961-)
Sin título.
De la Serie de Testimonios.
Óleo con hoja de oro sobre tela.
Sin marco.
Firmado y fechado al reverso 09.
Con certificado de autenticidad.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 50 x 50 cm.
Estimado $5,200-7,000